Воскресенье, 23.04.2017, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ О СТАНИЦЕ ВОРОВСКОЛЕССКОЙ

Меню сайта
Форма входа

Подворный список станичников, 1924 г.


 

Подворный хозяйственный список опрошенных хозяйств ст. Воровсколесской, осень 1924 г. (ГАСК, ф. р.-1148, оп. 1, д. 12, лл. 33-35 об.)

ФИО

Площадь посевов, десятин

Число душ

1-й район

 

 

Ломарев Павел Михайлович

3,73

7

Трубников Платон Васильевич

2,86

4

Малышев Пётр Яковлевич

3,13

2

Сыпко Илья Николаевич

3,87

5

Сухоруков Иван Васильевич

1,73

4

Каширин Владимир Егорович

1,73

5

Сотников Пётр

3,53

7

Карпов Илья Егорович

6,2

2

Жаворонков Григорий Афанасьевич

2

8

Шабанов Алексей

0,67

2

Духанин Сергей Павлович

2,13

4

Пруцкой Павел Яковлевич

10,07

11

Воргуль Пётр Иванович

3,33

9

Дементьев Василий Вакулович

2,47

6

Солошенко Андрей Иванович

5,2

7

Назаренко Порфирий Сидорович

0,17

6

Сухоруков Никита Васильевич

0,87

7

Котов Пётр Андреевич

5,4

5

Назина Пелагея Петровна

2,27

1

Малышев Фёдор Матвеевич

5,07

4

Малышев Архип Матвеевич

7,93

9

Помазанов Михаил Яковлевич

2,4

4

Михайлов Николай Петрович

3,4

7

Авилов Семён Иванович

1,8

3

Аладин Пётр Иванович

0,33

4

Сухоруков Иван Григорьевич

0,6

2

2-й район

 

 

Радченко Алексей Кириллович

1,4

2

Фотиенко Борис Васильевич

2,97

4

Мясик Василий Александрович

3,34

4

Бервин Фрол Артёмович

7,4

8

Нецкий Василий Тимофеевич

2,27

5

Головко Владимир Григорьевич

2,33

7

Максимов Михаил Григорьевич

1,3

4

Тищенко Фёдор Ефимович

8,69

6

Цунь Иван Григорьевич

3,67

8

Голионцева Мария Даниловна

-

1

Тимошенко Василий Капитонович

-

3

Белозёров Павел Матвеевич

3,33

6

Жиров Фёдор Дмитриевич

1,73

4

Фоминов Иван Михайлович

4,24

5

Вязовский Андрей Семёнович

3,53

5

Широбокова Анастасия Кузьминична

-

3

Жиров Иван Ильич

5,65

7

Монтиков Дмитрий Иванович

4,6

9

Сухоруков Николай Иванович

3,33

6

Сухоруков Иван Прохорович

2,6

5

Воргуль Епифан Давыдович

1,2

4

Путилин Павел Тимофеевич

3

3

Колесников Василий Иванович

2,93

-

Красюк Андрей Григорьевич

2,73

1

Пруцкой Иван Алексеевич

1,8

3

Аладин Яков Павлович

4,06

9

Жендубаев Илья Васильевич

1,93

4

Шалашов Иван Гаврилович

-

3

Чужинов Григорий Ефимович

2,27

4

Бородай Александр Васильевич

8,73

11

Деркач Илья Леонтьевич

1,8

3

3-й район

 

 

Волков Иосиф Иванович

9,14

7

Бодня Поликарп Григорьевич

12,8

12

Милушка Фёдор Данилович

4,02

6

Мищенко Агафья Семёновна

3,8

7

Ливадий Пётр Иванович

1,47

3

Терещенко Василий Андреевич

5,62

7

Чайка Иван Иванович

7,53

8

Кибалка Гавриил Сергеевич

7

7

Бойко Сидор Васильевич

1,8

5

Левадняя Анастасия Еф.

2,27

4

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz