Среда, 18.10.2017, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ О СТАНИЦЕ ВОРОВСКОЛЕССКОЙ

Меню сайта
Форма входа

Подписи станичников, 1908 г.

Подписи жителей ст. Воровсколесской, 12 апреля 1908 г. (ГАКК, ф. 451, оп. 1, д. 3962, лл. 14-19 об.)

Оригинал документа http://vorovskolesskaja.narod2.ru/history/arhivnie_dokumenti/podpisi_zhitelei_1908_g/

  1. Авилов Егор
  2. Авилов Митрофан
  3. Авраменко Дмитрий
  4. Авраменко Иван
  5. Авраменко Моисей
  6. Авраменко Стефан
  7. Авчаренко Василий
  8. Аладин Антон
  9. Аладин Григорий
  10. Аладин Максим
  11. Аладин Павел
  12. Аладин Сергей
  13. Аладин Фёдор
  14. Аладина Евдокия
  15. Аладина Евдокия
  16. Аладина Екатерина
  17. Аладина Матрона
  18. Аладина Параскева
  19. Аладина Параскева
  20. Аладина Параскева
  21. Алейников Прохор
  22. Алейников Стефан
  23. Алейников Трофим
  24. Алейникова Ксения
  25. Алейникова Мария
  26. Алексеев Ефрем
  27. Алексеев Пётр
  28. Алексеенко Егор
  29. Алексеенко Кирилл
  30. Алексеенко Ксения
  31. Антипов Иван
  32. Антипов Степан
  33. Антипова Евдокия
  34. Антоненко Дарья
  35. Антоненко Николай
  36. Антоненко Сергей
  37. Антонцов Евдоким
  38. Антонцов Игнат
  39. Антонцов Никита
  40. Антонцова Мария
  41. Антонцова Меланья
  42. Байрак Константин
  43. Балышев Харитон
  44. Балышева Василиса
  45. Безрод. Мина
  46. Белогор. Параскева
  47. Белозеров Михаил
  48. Бервинов Алексей
  49. Бервинова Марина
  50. Бердников Митрофан
  51. Бережная Акулина
  52. Бережная Дарья
  53. Бережная Евдокия
  54. Бережная Параскева
  55. Бережной Пётр
  56. Бережная Харитина
  57. Бережной Леонтий
  58. Бережной Семён
  59. Бережной Тимофей
  60. Бериков Дмитрий
  61. Бондаренко Архип
  62. Бондаренко Иван
  63. Бондаренко Максим
  64. Бондаренко Сафон
  65. Борода Зиновий
  66. Брюхов Семён (урядник)
  67. Былкина Матрона
  68. Василенко Анна
  69. Василенко Гавриил
  70. Василенко Мария
  71. Величкина Анастасия
  72. Верещагин Роман
  73. Верховцев Гавриил Александрович (заведующий 2-х классным училищем)
  74. Винокуров Ефим
  75. Волочаев Георгий
  76. Волочаев Павел
  77. Волочаева Анастасия
  78. Волочаева Евдокия
  79. Волынец. Антон
  80. Воргуль Василий
  81. Воргуль Епифан
  82. Воргуль Иван
  83. Воргуль Косьма
  84. Воргуль Ольга
  85. Воргуль Пётр
  86. Воронянская Акулина
  87. Высеин Устин
  88. Вязовская Феврония
  89. Вязовский Андрей
  90. Галионцев Николай
  91. Галыгин Алексей
  92. Галыгин Егор
  93. Галыгин Ефим
  94. Галыгин Ефим
  95. Галыгин Никанор
  96. Галыгин Николай
  97. Галыгин Степан
  98. Галыгин Степан
  99. Галыгина Васса
  100. Галыгина Евдокия
  101. Галыгина Евфимия
  102. Галыгина Екатерина
  103. Галыгина Ирина
  104. Галынгин Егор
  105. Глушакова Наталья
  106. Глушков Михаил
  107. Глущенко Агриппина
  108. Глущенко Василиса
  109. Глущенко Евфимия
  110. Глущенко Иван
  111. Голионцев Михаил
  112. Голионцев Яков
  113. Головко Елена
  114. Головко Елена
  115. Головков Григорий
  116. Головков Самуил
  117. Голубенкова Дарья
  118. Гонтаренко Параскева
  119. Гонтаренко Фёдор (приказной)
  120. Гриднёв Павел
  121. Гринёва Марфа
  122. Гринь Афанасий
  123. Гринь Корней
  124. Гринько Гавриил (церковный староста)
  125. Гринько Гликерия
  126. Громенко Пётр
  127. Грыженко Иван
  128. Грыженко София
  129. Грыженко Тарас
  130. Гудимова Наталья
  131. Гушев Ефрем
  132. Давыдов Василий
  133. Даниленкова Евфросинья
  134. Датенко Василий
  135. Дементьева Налалья
  136. Дементьева Феодосия
  137. Демьян. Александр
  138. Демьянов Игнатий
  139. Демьянова Мария
  140. Демьянова Параскева
  141. Денисов Ефим
  142. Денисова Феодосия
  143. Диденко Андрей
  144. Диденко Анисья
  145. Диденко Василиса
  146. Диденко Емельян
  147. Диденко Иван
  148. Диденко Марина
  149. Диденко Михаил
  150. Диденко Фёдор
  151. Долгов Николай
  152. Дорофеева Анастасия
  153. Дубков Сергей Николаевич (бывший заведующий 2-х классным училищем)
  154. Духанин Павел
  155. Духанина Агафья
  156. Духин Стефан
  157. Духина Фёкла
  158. Евдокимов Иван
  159. Евдокимова Параскева
  160. Ерёмин Василий
  161. Ерёмина Акулина
  162. Ермоленко Флор
  163. Жаворонков Григорий (урядник)
  164. Жаворонков Николай
  165. Жаворонков Фёдор
  166. Жаворонков Фёдор
  167. Жаворонкова Евдокия
  168. Жаворонкова Марфа
  169. Жаворонкова Параскева
  170. Желтоусов Василий
  171. Желтоусов Павел
  172. Желтоусов Фёдор
  173. Жендубаева Евдокия
  174. Жендубаева Меланья
  175. Жерлицын Илья
  176. Живолупов Матвей
  177. Жиров Дмитрий
  178. Зимин Тимофей
  179. Зинина Анна
  180. Зинченко Василиса
  181. Зинченко Фома (урядник)
  182. И. Афанасий
  183. Иващенко Апполинария
  184. Иващенко Максим
  185. Ильин Тимофей
  186. Казбан Михаил
  187. Кайнаш Пелагея
  188. Кайнаш Потап (вахмистр)
  189. Кантамиров Андрей
  190. Карпов Михаил
  191. Карпова Елена
  192. Катренко Пётр
  193. Катренкова Фёкла
  194. Каширин Егор
  195. Каширин Ефим
  196. Каширин Павел
  197. Каширин Трофим (бывший церковный староста по 3 февраля 1908 г., урядник)
  198. Каширина Елизавета
  199. Каширина Матрона
  200. Кибалкина Матрона
  201. Кибалников Гавриил
  202. Киктенко Фёдор
  203. Кирен
  204. Киселёв Василий
  205. Клименко Данило
  206. Клименко Марк
  207. Клименко Ольга
  208. Кобликов Максим
  209. Ковалёва Дарья
  210. Ковалёва Евдокия
  211. Ковалевский Иван
  212. Коваль Иван
  213. Колаухов Емельян
  214. Колаухова Мария
  215. Колесников Евдоким
  216. Колесников Иван
  217. Колесников Тимофей
  218. Колесникова Акулина
  219. Колесникова Неонила
  220. Коломец Степан
  221. Коломицев Гавриил
  222. Кононенко Николай
  223. Кончаков Макар
  224. Косенков Иван
  225. Косенкова Елена
  226. Крапивка Михаил
  227. Крапивкина Наталья
  228. Красноруцкая Феодосья
  229. Красюков Иван
  230. Красюков Каллистрат
  231. Красюков Лаврентий
  232. Кривенко Василий
  233. Кривенко Мария
  234. Кузнецов Егор
  235. Кузнецов Николай
  236. Кузнецова Параскева
  237. Кузнецова Феодосия
  238. Кукушёв Константин
  239. Кукушёва Анастасия
  240. Кулешов Лукьян
  241. Кулинич Василий
  242. Курилов Дионисий
  243. Кушнаренко Григорий
  244. Лавров Фёдор
  245. Лаврова Матрона
  246. Лазарев Григорий
  247. Лазарев Константин
  248. Левенцов Фёдор
  249. Ливадняя Ксения
  250. Лоборев Иван (урядник)
  251. Максимова Екатерина
  252. Малико Иван
  253. Малышев Андрей
  254. Маринич Василий
  255. Марченко Аксинья
  256. Марченко Косьма
  257. Марченко Максим
  258. Медведев Илья
  259. Медведев Ларион
  260. Медведева Мария
  261. Медяник Игнат
  262. Медяник Семён Яковлевич (урядник)
  263. Медяник Тихон
  264. Межевская Дарья
  265. Межевский Филипп
  266. Мельникова Матрона
  267. Миренко Акулина
  268. Михайлов Иван
  269. Михайлова Агафья
  270. Михайлова Анна
  271. Мищенко Акулина
  272. Могрушева Марфа
  273. Молярова Мария
  274. Монтиков Егор
  275. Москвитин Гавриил Лазаревич (псаломщик)
  276. Мясоедов Матвей
  277. Некляев Иван
  278. Некляева Анастасия
  279. Нес. Трофим
  280. Несвит Алексей
  281. Несвит Ирина
  282. Несвит Параскева
  283. Несмеянов Илья
  284. Несмиянов Феопонт
  285. Николенко Евдокия
  286. Николенко Сергей
  287. Нитряниев Семён
  288. Олейников Трофим
  289. Осокин Василий Терентьевич (владелец кирпичного завода)
  290. Осокина Евдокия Емельяновна
  291. П. Пантелеймон
  292. П. Пётр
  293. Павленко Наум
  294. Павленко Савелий
  295. Палевина Татьяна
  296. Пальшов Егор
  297. Передриёв Ефрем
  298. Передриев Иван
  299. Передриёва Матрона
  300. Передриёва Ульяна
  301. Перепелицын Павел
  302. Печкин Андрей
  303. Печкина Пелагея
  304. Пилишенков Фёдор
  305. Политорыпалкин Тимофей
  306. Полтавченко Параскева
  307. Попов Евгений
  308. Попов Исидор
  309. Посевин Яков Яковлевич (учитель церковно-приходской школы)
  310. Проценко Самсон
  311. Проценкова Евдокия
  312. Пруцкая Мария
  313. Пруцкой Кондрат
  314. Путилин
  315. Путилин Константин
  316. Путилин Михаил
  317. Путилина Ирина
  318. Путилина Параскева
  319. Радченко Доминикия
  320. Радченко Иван
  321. Радченко Кирилл
  322. Радченко Павел
  323. Радченко Параскева
  324. Радченко Параскева
  325. Ревякин Михаил
  326. Ревякина Агриппина
  327. Рикусов Василий
  328. Русин Кондрат
  329. Рыбальченко Порфирий
  330. Рысухин Илья
  331. Рябоштан Кирилл
  332. С. Мелания
  333. Савченко Дарья
  334. Савченко Иван
  335. Савченко Илья
  336. Савченко Мария
  337. Савченко Павло
  338. Савченко Параскева
  339. Савченко Пелагея
  340. Сапецкий Афанасий
  341. Сапецкий Павел (унтер-офицер)
  342. Селюкова Наталья
  343. Семак Прохор
  344. Семикозина Александра
  345. Сергеева Пелагея
  346. Сергеенко Роман
  347. Сергиенко Григорий
  348. Сидоренко Владимир
  349. Сидоренко Мартиниан
  350. Сидоренко Филипп
  351. Симонов Мартын (урядник)
  352. Симонов Никита (урядник)
  353. Симонова Мария
  354. Сквар. Григорий
  355. Скотаренко Николай
  356. Снимщиков Иван
  357. Соколов Назарий
  358. Солошенко Андрей
  359. Солошенко Иван
  360. Солошенко Марфа
  361. Солошенко Фёкла
  362. Сотников Фёдор
  363. Сотникова Мария
  364. Спицына Варвара
  365. Спицына Евдокия
  366. Спицына Параскева
  367. Срыбин Филипп
  368. Срыбная Александра
  369. Срыбный Павел
  370. Сторожил Афанасий
  371. Сухоруков
  372. Сухоруков Матвей
  373. Сухоруков Фёдор
  374. Сухорукова Фёкла
  375. Т. Митрофан
  376. Тарасова Евдокия
  377.  Таций С.
  378. Темненко София
  379. Темненкова Анна
  380. Темник Александр
  381. Темник Никита
  382. Тигунова Александра
  383. Тимохин Семён
  384. Тимошенко Елена
  385. Тимошенко Клавдия
  386. Тимошенко Пётр Капитонович (приказной)
  387. Тимошенков Андрей
  388. Тимошенков Иван (урядник)
  389. Тимошенков Илья (вахмистр)
  390. Тимошенков Лаврентий
  391. Тимошенков Семён (урядник)
  392. Тимошенков Тимофей (урядник)
  393. Тимошенкова Мавра
  394. Титаренко Устин
  395. Ткаленко Иван (урядник)
  396. Ткаленко Максим (урядник)
  397. Ткаченов Кирилл
  398. Трибунская Домникия
  399. Трибунский Михаил
  400. Трубников Василий
  401. Тупикин Иван Яковлевич (отставной урядник)
  402. Фесенко Емельян
  403. Фесенко Тихон
  404. Фоминов Тимофей
  405. Цунёв Максим
  406. Цыкалов Григорий
  407. Часовской Василий
  408. Челпенко А.
  409. Черискова Наталья
  410. Чернуха Мирон
  411. Чернуха Фёдор
  412. Чернухин Пётр
  413. Чернышев Павел
  414. Чернышева Ксения
  415. Чуленков Павел
  416. Шабанов Иван
  417. Шабанов Кирилл
  418. Шабанов Степан
  419. Шабанова Ирина
  420. Шабанова Мария
  421. Шабунина Елена
  422. Шабунина Пелагея
  423. Шалашов Ефим
  424. Шалашов Клим
  425. Шаповалова Василиса
  426. Шевченко Иван
  427. Шейлович Павел
  428. Шейлович Феодора
  429. Шелович Макарий
  430. Шелович Фёдор
  431. Шершнёв Василий
  432. Шестаков Илья
  433. Шестакова Наталья
  434. Шешера Пётр
  435. Широбоков Григорий
  436. Широбоков Николай
  437. Широбоков Пётр
  438. Ширяева Василиса
  439. Ширяева Мина
  440. Шишера Данило
  441. Шишера Марфа
  442. Шишерина Евфимия
  443. Шмойлов Александр
  444. Шмойлов Пётр
  445. Шмойлов Тимофей
  446. Шушканов Прокопий
  447. Щербин Козьма
  448. Щербина Мирон
  449. Щербина Семён
  450. Щербинин Григорий
  451. Щербинина Елена
  452. Юрьев Григорий
  453. Юрьев Карней
  454. Ярыгин Данило
  455. Ясменко Авксентий Никитич
  456. Ясменкова Александра
  457. Ясменкова Домникия
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
и
Поиск

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz